首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的梧桐庄园160平96.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-75-220-OTY93937937uOA==
万元
6,041元/㎡
5室2厅2卫 |
227-75-223-MTY93wLj937DjjqE=937
| 南向
美的梧桐庄园143平88.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-82-218-ODg937937uOA=93=
万元
6,210元/㎡
4室1厅1卫 |
220-78-221-MTQzL99379337jDjjqE=
| 南向
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
216-79-219-N937937zg=93
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-231-MT93QyL937jDjjqE937=
| 东南
美的梧桐庄园141平99.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
220-75-223-OTk93uO993737A==
万元
7,078元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-230-MT937QxLjDjjqE=93793
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园135平130万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-74-224-MT93Mw937937
万元
9,630元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-218-MTM937193LjDjjq937E=
| 南北 | 2014年
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-76-219-ODk99379337=
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-224-MTMxLjD93937jjqE=937
| 南北 | 2014年
美的梧桐庄园130平78.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-81-220-Nzg939377uOA93==
万元
6,062元/㎡
2厅2卫 |
222-76-229-MTMw93LjD937jj937qE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-75-222-ODA93=993737
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-229-MTI3937LjDjjq99373E=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-75-216-N93793937Dg=
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-216-M937TE4LjD93jjq937E=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-75-217-Nj937g93937=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-223-MT93E3Lj937Dj937jqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-77-224-NzI93937=937
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-222-MT937Ez937Lj93DjjqE=
| 南北 | 2013年
美的梧桐庄园90平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-79-217-ND937g937=93
万元
5,357元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-223-OTAuMOO99373OoQ==937
| 南北 | 2013年
美的梧桐庄园38.48平19万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-74-223-MT93k937937=
万元
5,000元/㎡
1室1卫 |
221-81-226-MzguNe93793937OOoQ==
| 南向 | 2013年