首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的梧桐庄园135平130万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-76-216-Mdc5TMwdcdc5
万元
9,630元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-230-MTM1LjDjjdc5qEddc5c=
| 南北 | 2014年
美的梧桐庄园141平99.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
221-75-226-OTkdcuOAdc5dc5==
万元
7,078元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-221-MTQxLjdc5dc5DjjqEdc=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园160平96.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-79-217-OTdc5dc5YudcOA==
万元
6,041元/㎡
5室2厅2卫 |
217-80-217-MTdc5dc5YwLdcjDjjqE=
| 南向 | 2018年
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-78-216-Odc5Ddc5kdc=
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-232-MTMxLdcjDjjqdc5E=dc5
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园143平88.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
221-82-217-ODdc5guOAdc5=dc=
万元
6,210元/㎡
4室1厅1卫 |
218-81-220-MTQdcdc55zLjdcDjjqE=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-75-223-Odcdc5DAdc5=
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-227-MdcTI3dc5LjDdc5jjqE=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园130平78.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-81-228-Nzdc5guOAdc==dc5
万元
6,062元/㎡
2厅2卫 |
227-75-230-MTMdcwLjDjjqE=ddc5c5
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
216-75-219-Ndcddc5c5zg=
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-231-MTQyLdc5dcjDjjqEdc5=
| 东南 | 2016年
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-79-222-Nzdc5I=dc5dc
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-232-MTEzLjdc5DjjdcqE=dc5
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-76-223-Njaaaa0gaa0=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-222-MTE3LjDaa0aa0aajjqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-78-222-NDg=aaaaa0a0
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-228-MTaaE4LjDjaa0aa0jqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园90平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-74-220-NDaaaaa0a0g=
万元
5,357元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-OTaaAuaa0MOaa0OOoQ==
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园38.48平19万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-75-224-Maaaa0Tk=aa0
万元
5,000元/㎡
1室1卫 |
222-84-224-MzguNeOaaaa00OoaaQ==
| 南向 | 2013年