首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美的梧桐庄园38.48平19万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-79-216-M98bTk=98b98
万元
5,000元/㎡
1室1卫 |
224-85-224-MzguNeOOo98b98bQ98==
| 南向
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-79-224-NDg=98b9898b
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-222-M9988bT98bE4LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园90平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-78-224-NDg98b98=98b
万元
5,357元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-231-O9988bTAuMOOOoQ=98b=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
216-75-223-N9898bjg98b=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-217-MT98bE3LjD98j98bjqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-76-223-NzI9988b98b=
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-229-MTEzL98bjDjjqE98b=98
| 南北 | 2013年
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
216-78-222-N98bzg998b8=
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-225-MTQy98b98L98bjDjjqE=
| 东南 | 2013年
美的梧桐庄园130平78.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
222-76-221-Nzgu9898bOA=98b=
万元
6,062元/㎡
2厅2卫 |
224-77-224-MTMwL98jD98bjj98bqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-79-219-O98b98bDA=98
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-223-MT98bI3L98bjDjjqE=98
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园143平88.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-73-225-O9898bDguO98bA==
万元
6,210元/㎡
4室1厅1卫 |
226-84-219-MTQz98bLjDjjqE9988b=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-75-222-ODk98=998b8b
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-227-MTMxLjDjjq9898bb98E=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园160平96.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区
220-73-221-O98TYu98bO98bA==
万元
6,041元/㎡
5室2厅2卫 |
220-77-230-MTYwL9898bjDjjq98bE=
| 南向 | 2016年
美的梧桐庄园141平99.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
223-73-218-O9898bTkuOA==98b
万元
7,078元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-224-MTQxL98bj98bDjj98qE=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园135平130万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-79-219-MTMw98b98b98
万元
9,630元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-222-MTM198b98bLjDjjqE=98
| 南北 | 2014年