首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美的梧桐庄园38.48平19万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-76-221-MTk=1a1a61a6
万元
5,000元/㎡
1室1卫 |
225-80-230-MzguNeOO1aoQ1a61a6==
| 南向
美的梧桐庄园90平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-79-219-NDg11a6a6=1a
万元
5,357元/㎡
1室1卫 |
216-75-227-O1a1a6TAuMOO1a6OoQ==
| 南向
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-75-217-Nz1a6I1a=1a6
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-220-MTEzL1a6jDj11aa6jqE=
| 南北
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
216-77-222-N1a6j1a1a6g=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-217-MT1a6E3Lj1a6Djjq1aE=
| 南北
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-76-218-NDg1a611aa6=
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTE4Lj1a61a6D1ajjqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-76-222-ODA=1a11a6a6
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-221-MTI3L11a61aa6jDjjqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园130平78.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-73-219-N1az1a61a6guOA==
万元
6,062元/㎡
2厅2卫 |
223-74-222-MT1aMwL1a6jDj1a6jqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-73-222-O1aD1a61a6k=
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-220-MTMxL1a6j1a6Dj1ajqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园135平130万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-79-224-MTMw1a61a1a6
万元
9,630元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-227-MTM1Lj1a1a6D1a6jjqE=
| 南北 | 2014年
美的梧桐庄园141平99.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
220-73-218-O1a1a6TkuO1a6A==
万元
7,078元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-229-MTQxLjDj1ajqE11a6a6=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
216-75-218-N1a1a61a6zg=
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-226-MTQyLjDjjqE1a61a1a6=
| 东南 | 2018年
美的梧桐庄园143平88.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-83-224-OD1a6guOA1a6==1a
万元
6,210元/㎡
4室1厅1卫 |
221-80-228-MTQzLj1a1a6Dj1a6jqE=
| 东南 | 2018年
美的梧桐庄园160平96.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区
222-82-227-OTYuOA=1a61a1a6=
万元
6,041元/㎡
5室2厅2卫 |
222-78-225-MTYwLj1aD11a6a6jjqE=
| 南向 | 2018年