首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江棕榈园
7.1分
蒸湘区 华新大道 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
珠江棕榈园87平62.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区
221-79-217-Nj4beIuOA44bbe==
万元
7,198元/㎡
224-78-218-ODc4beuMO4bOOo4beQ==
珠江棕榈园88平58万元
珠江棕榈园
蒸湘区
219-73-218-N4b4beTg=4be
万元
6,591元/㎡
216-84-230-O4beDguMOOOo4bQ4be==
| 2室2厅1卫
珠江棕榈园106.8平66.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区
218-81-224-NjYa06uOAa06a0==
万元
6,249元/㎡
217-73-223-Ma0Ta06Aa062LjjjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北
珠江棕榈园109平73.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区 华新大道
218-74-216-Na06za0Ma06uOA==
万元
6,771元/㎡
222-80-222-MTA5LjDa06aa006jjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2014年
珠江棕榈园128平61.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区
216-82-216-Na06a06jEuOA=a0=
万元
4,828元/㎡
222-78-223-MTI4Lja0a06Da06jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
珠江棕榈园162平65.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区 华新大道
221-73-216-Na06a0jUuOAa06==
万元
4,062元/㎡
226-84-222-MTYyLjDa06jjqEaa006=
| 5室2厅3卫 | 南北 | 2010年