首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江棕榈园
7.1分
蒸湘区 华新大道 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江棕榈园87平62.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区
219-80-217-Nj653Iu653O65A==
万元
7,198元/㎡
223-76-218-ODc653u65MOOO653oQ==
珠江棕榈园109平73.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区 华新大道
219-74-225-Nz65Mu653O653A==
万元
6,771元/㎡
216-77-232-M653T65A5LjDjjqE=653
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2014年
珠江棕榈园88平58万元
珠江棕榈园
蒸湘区
216-79-221-N653Tg653=65
万元
6,591元/㎡
223-85-226-ODguMOOO653653oQ65==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2014年
珠江棕榈园106.8平66.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区
219-74-228-Nj65Yu653OA==653
万元
6,249元/㎡
217-76-228-MT65653A2Ljjj653jqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2014年
珠江棕榈园128平61.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区
220-74-217-Nj65365EuO653A==
万元
4,828元/㎡
218-75-218-MTI653656534LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
珠江棕榈园162平65.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区 华新大道
223-80-227-NjUuOA==65656533
万元
4,062元/㎡
216-77-217-M665353T65YyLjDjjqE=
| 5室2厅3卫 | 南北 | 2010年