首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江棕榈园
7.1分
蒸湘区 华新大道 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江棕榈园109平73.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区 华新大道
218-76-226-NzMee772uOAe72==
万元
6,771元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-219-MTe7e72A5e72LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
珠江棕榈园106.8平66.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区
217-78-226-Nje72Ye7uOAe72==
万元
6,249元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-228-MTAe72Ljjjjqee7272E=
| 南北 | 2014年
珠江棕榈园162平65.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区 华新大道
222-81-220-NjUuOe72A=e7e72=
万元
4,062元/㎡
5室2厅3卫 |
227-85-231-MTYyLjDjjqE=ee77e722
| 南北 | 2010年
珠江棕榈园87平62.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区
221-76-218-NjIe72ue7OAe72==
万元
7,198元/㎡
5室2厅3卫 |
224-84-218-ODce72uMOOOoe72e7Q==
| 南北 | 2010年
珠江棕榈园128平61.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区
223-74-221-Nje7Eue72OA==e72
万元
4,828元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-Me72Te7I4LjDjjqE=e72
| 南北 | 2010年
珠江棕榈园88平58万元
珠江棕榈园
蒸湘区
217-75-218-NTee72e772g=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-223-ODe72guMe72OOOe7oQ==
| 南北 | 2010年