首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江棕榈园
7.1分
蒸湘区 华新大道 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
珠江棕榈园88平58万元
珠江棕榈园
蒸湘区
216-73-219-N68668c8cTg=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-229-O68cDguMOOO68o68cQ==
珠江棕榈园128平61.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区
223-77-220-NjEuO68c68A==68c
万元
4,828元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-229-MTI46868cLjDjj68cqE=
珠江棕榈园87平62.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区
216-80-228-N68cjIuO68A==68c
万元
7,198元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-219-OD6868ccuMOOOoQ=68c=
珠江棕榈园162平65.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区 华新大道
219-77-226-NjUu6688cOA68c==
万元
4,062元/㎡
5室2厅3卫 |
220-78-223-MTYyL66868c8cjDjjqE=
| 南北 | 2010年
珠江棕榈园106.8平66.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区
219-76-224-NjYu6868c68cOA==
万元
6,249元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-224-MTA68c68268cLjjjjqE=
| 南北 | 2010年
珠江棕榈园109平73.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区 华新大道
218-77-223-NzM6868c68cuOA==
万元
6,771元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-220-MTA5L68cjD68jj68cqE=
| 南北 | 2014年