首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江棕榈园
7.1分
蒸湘区 华新大道 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
珠江棕榈园162平65.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区 华新大道
217-76-224-Nj2020eUu20eOA==
万元
4,062元/㎡
5室2厅3卫 |
221-82-230-MTYyLj20eD20jjq20eE=
| 南北 | 2010年
珠江棕榈园128平61.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区
218-76-219-NjE220e200euOA==
万元
4,828元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-229-MTI20e4LjDj20j20eqE=
| 南北 | 2010年
珠江棕榈园106.8平66.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区
221-73-226-N20jYuOA20e20e==
万元
6,249元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-217-MT20eA2L2020ejjjjqE=
| 南北 | 2010年
珠江棕榈园88平58万元
珠江棕榈园
蒸湘区
216-74-222-N2200eT20eg=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-229-ODguM20eOOOo2020eQ==
| 南北 | 2010年
珠江棕榈园109平73.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区 华新大道
219-74-224-Nz20Mu20e20eOA==
万元
6,771元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-225-MTA520L20e20ejDjjqE=
| 南北 | 2014年
珠江棕榈园87平62.8万元
珠江棕榈园
蒸湘区
218-77-227-NjI2020euOA=20e=
万元
7,198元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-225-ODcuMOOOoQ20e=20e20=
| 南北 | 2014年