首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禧诚·雁巢
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
禧诚·雁巢128平50万元
禧诚·雁巢
雁峰区
218-78-221-NTA2b42b42b=
万元
3,906元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-230-M2bTI4LjDjjq2b42b4E=
| 西南
禧诚·雁巢138平55万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
218-73-216-N2b42bTU2b4=
万元
3,986元/㎡
3室2厅 |
225-75-224-MTM2b4LjD2b4jjq2b4E=
| 西南 | 2017年
禧诚·雁巢45平18.8万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
222-79-216-M2b4TguOA=2b2b4=
万元
4,178元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-227-NDU2buMOOO2b2b44oQ==
| 南北 | 2017年
禧诚·雁巢129平54万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
218-79-217-NT2b4Q2b4=2b
万元
4,186元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-225-M2b4TI52bL2b4jDjjqE=
| 南向 | 2012年
禧诚·雁巢134平69.8万元
禧诚·雁巢
雁峰区
217-74-217-Nj2b42b2b4kuOA==
万元
5,209元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTM2b0LjDj2b4jqE2b4=
| 南北 | 2015年