首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城国际145平75万元
东城国际
珠晖区
217-78-222-Nzc85Ucc858=
万元
5,172元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-227-MTQ1c85LjDjcc858jqE=
| 南向
东城国际115平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
223-75-220-NTgc8c85uOA==c85
万元
5,113元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-222-MTE1Ljcc85c885DjjqE=
| 南北 | 2012年
东城国际116平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
221-79-222-NTguOAcc85c885==
万元
5,073元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-223-MTEc852Lc85jDc8jjqE=
| 南北 | 2015年
东城国际85平42.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
217-75-228-NDcc885IuOA==c85
万元
5,035元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-228-ODUuMOOc8Ooc8c855Q==
| 南向 | 2015年
东城国际107平50万元
东城国际
珠晖区
216-79-222-Nc85TA=c85c8
万元
4,673元/㎡
3室 |
224-74-216-Mc85Tc8A3LjDjjc85qE=
| 南向 | 2015年
东城国际101平47万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
218-75-223-NDcc8c85c85=
万元
4,665元/㎡
3室2厅 |
221-83-226-MTAxLjc85Djc85c8jqE=
| 南北 | 2015年
东城国际123平55万元
东城国际
珠晖区
216-76-223-Nc85c8TUc85=
万元
4,478元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-219-Mc8Tc85IzLjc85DjjqE=
| 南北 | 2015年
东城国际80平35万元
东城国际
珠晖区
219-77-223-MzU=cc88c855
万元
4,365元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-223-ODAuMc85c85OOOoQ=c8=
| 北向 | 2015年
东城国际81平35万元
东城国际
珠晖区
219-73-221-Mc8zU=c85c85
万元
4,343元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-217-ODc85EuMOOOoQc8c85==
| 南向 | 2015年
东城国际100平42.8万元
东城国际
珠晖区
219-83-228-NDIuc85OA==c8c85
万元
4,282元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-216-Mc85TAwc85LjDc8jjqE=
| 南北 | 2015年
东城国际127平50万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
217-75-219-NTccc85885A=
万元
3,937元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-MTc85c85I3LjDjjqc8E=
| 南向 | 2015年
东城国际108平40万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
218-79-221-NDAc85c85=c8
万元
3,704元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-227-MTA4Ljc8Dc85c85jjqE=
| 南北 | 2014年