首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城国际145平75万元
东城国际
珠晖区
216-77-218-N3131bbz31U=
万元
5,172元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-231-MTQ1L31bjDjj31qE31b=
| 南向
东城国际127平50万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
216-75-217-N331b131bTA=
万元
3,937元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-218-MTI31b331bLj31DjjqE=
| 南向 | 2015年
东城国际123平55万元
东城国际
珠晖区
219-74-224-NT31U=31b31b
万元
4,478元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-218-MTI31b31zLjDjjqE31b=
| 南向 | 2015年
东城国际116平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
218-83-216-N31bTg31buOA==31
万元
5,073元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-220-MT31E31b2LjD31bjjqE=
| 南北 | 2015年
东城国际115平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
217-83-227-NT31bguOA==331b1
万元
5,113元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-231-M31TE1L31bjDjjqE31b=
| 南北 | 2012年
东城国际108平40万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
217-74-220-ND31331b1bA=
万元
3,704元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-221-MTA4Lj31bDjj3131bqE=
| 南北 | 2014年
东城国际107平50万元
东城国际
珠晖区
218-78-221-NTA31b31b31=
万元
4,673元/㎡
3室 |
225-73-219-M31T31bA3LjDjjq31bE=
| 南向 | 2015年
东城国际101平47万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
219-78-219-NDc=31b3131b
万元
4,665元/㎡
3室2厅 |
226-83-224-MTAxLjDjj31bqE3131b=
| 南北 | 2015年
东城国际100平42.8万元
东城国际
珠晖区
223-83-221-NDIuOA31b==31b31
万元
4,282元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-224-M31bTAwL331b1jDjjqE=
| 南北 | 2015年
东城国际85平42.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
218-80-221-NDI31b31buO31A==
万元
5,035元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-224-O31DU31bu31bMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
东城国际81平35万元
东城国际
珠晖区
216-76-221-M31b3131bzU=
万元
4,343元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-219-OD3131bEuMOOO31boQ==
| 南向 | 2015年
东城国际80平35万元
东城国际
珠晖区
219-78-224-MzU=3131b31b
万元
4,365元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-216-O31bDAuMOO3311bOoQ==
| 北向 | 2015年