首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城国际145平75万元
东城国际
珠晖区
217-73-218-N7f7f3z7f3U=
万元
5,172元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-231-MTQ1LjDj7f37fjqE7f3=
| 南向
东城国际115平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
223-73-227-N7fTguOA==7f7f33
万元
5,113元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-229-M7fTE1LjDjjqE=7f37f3
| 南北 | 2012年
东城国际116平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
216-80-217-N77f3f3TguO7fA==
万元
5,073元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-232-MTE7f2LjDj7f3jqE=7f3
| 南北 | 2015年
东城国际123平55万元
东城国际
珠晖区
217-74-222-NT7f7f37f3U=
万元
4,478元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTIzLjD7f3jjq7f3E7f=
| 南北 | 2015年
东城国际127平50万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
218-77-223-NTA7f7f37f3=
万元
3,937元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-221-MTI3Lj7f3D7f7f3jjqE=
| 南向 | 2015年
东城国际107平50万元
东城国际
珠晖区
217-79-219-NT7f7f33A=7f
万元
4,673元/㎡
3室 |
223-80-218-MTA7f33LjDj7f7f3jqE=
| 南向 | 2015年
东城国际101平47万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
218-75-218-NDc7f37f7f3=
万元
4,665元/㎡
3室2厅 |
220-78-220-MTAxL7f377ff3jDjjqE=
| 南北 | 2015年
东城国际100平42.8万元
东城国际
珠晖区
217-77-228-ND7f37fIuOA==7f3
万元
4,282元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-218-M7f7f3TAw7f3LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
东城国际85平42.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
217-76-220-ND7f77f3f3IuOA==
万元
5,035元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-219-OD7f7f3UuMOOOoQ==7f3
| 南向 | 2015年
东城国际108平40万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
217-78-223-ND7f3A7f7f3=
万元
3,704元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-220-MTA7f7f337f4LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
东城国际81平35万元
东城国际
珠晖区
217-78-217-Mz7f37f3U7f=
万元
4,343元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-226-ODEuMOO7fOo7f3Q==7f3
| 南向 | 2014年
东城国际80平35万元
东城国际
珠晖区
216-79-216-M7f37f3zU=7f
万元
4,365元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-222-ODAu7f77f3f3MOOOoQ==
| 北向 | 2014年