首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东城国际81平35万元
东城国际
珠晖区
217-74-216-M926z92926U=
万元
4,343元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-230-ODEuMOOOoQ92==992626
| 南向
东城国际80平35万元
东城国际
珠晖区
218-78-220-MzU92926692=
万元
4,365元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-227-ODAuMO926O92926OoQ==
| 北向
东城国际108平40万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
216-79-219-N926926DA=92
万元
3,704元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-MT92A4LjDjjq926926E=
| 南北 | 2014年
东城国际100平42.8万元
东城国际
珠晖区
221-81-217-ND926IuOA92692==
万元
4,282元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-223-MTAwLjDj926jqE99226=
| 南北 | 2014年
东城国际85平42.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
221-81-220-NDIuO926A92692==
万元
5,035元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-218-O92926DUuMOOOoQ==926
| 南向 | 2014年
东城国际101平47万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
219-76-219-NDc=92692926
万元
4,665元/㎡
3室2厅 |
226-79-232-MTAxLjD92jjqE926=926
| 南北 | 2015年
东城国际127平50万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
219-73-222-N92TA=992626
万元
3,937元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-222-MTI3926926L92jDjjqE=
| 南向 | 2015年
东城国际107平50万元
东城国际
珠晖区
219-77-219-NTA=92699226
万元
4,673元/㎡
3室 |
220-77-223-MTA3L92992626jDjjqE=
| 南向 | 2015年
东城国际123平55万元
东城国际
珠晖区
216-73-218-N92926926TU=
万元
4,478元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-216-M926TIz926LjDjjqE=92
| 南向 | 2015年
东城国际115平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
221-80-225-NTguOA92929266==
万元
5,113元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-229-MT926E1LjDj92j926qE=
| 南北 | 2012年
东城国际116平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
218-78-219-NTg99262692uOA==
万元
5,073元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-228-MTE2LjD92j926926jqE=
| 南北 | 2015年
东城国际145平75万元
东城国际
珠晖区
218-74-223-Nz92U926926=
万元
5,172元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-221-MTQ1L99262926jDjjqE=
| 南向 | 2015年