首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东城国际80平35万元
东城国际
珠晖区
217-74-220-Mzfbffb9b9U=
万元
4,365元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-218-Ofbfb99DAuMfbOOOoQ==
| 北向
东城国际81平35万元
东城国际
珠晖区
219-73-216-Mfb9fbzU=fb9
万元
4,343元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-230-OfbDEuMOOfb9OoQfb9==
| 南向
东城国际85平42.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
221-81-224-NDIuOAfb9fb9fb==
万元
5,035元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-232-ODUuMOOOfb9oQfb==fb9
| 南向
东城国际100平42.8万元
东城国际
珠晖区
221-76-225-NDIufbOAfbfb99==
万元
4,282元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-232-MfbTAwLjDjjqE=fb9fb9
| 南北
东城国际101平47万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
218-77-224-NDcfbfb9=fb9
万元
4,665元/㎡
3室2厅 |
217-80-222-MTfb9Axfb9LfbjDjjqE=
| 南北 | 2015年
东城国际107平50万元
东城国际
珠晖区
218-79-220-NTAfbfb99=fb
万元
4,673元/㎡
3室 |
219-86-232-MTA3fb9LjDjjqEfb=fb9
| 南向 | 2015年
东城国际108平40万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
217-78-224-NDfb9Afb=fb9
万元
3,704元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-216-Mfb9TA4fbLjfb9DjjqE=
| 南北 | 2014年
东城国际115平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
218-83-226-NTgfb9uOA==fb9fb
万元
5,113元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-227-Mfb9TE1LjDfbfb9jjqE=
| 南北 | 2012年
东城国际116平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
223-76-228-NTgufbOA==fb9fb9
万元
5,073元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-232-MTE2LfbjDjjfb9qE=fb9
| 南北 | 2015年
东城国际123平55万元
东城国际
珠晖区
218-79-221-NTUfb9fb9=fb
万元
4,478元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-218-MTIfb9zLjDjjfb9qE=fb
| 南北 | 2015年
东城国际127平50万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
216-77-216-Nfb9fb9TfbA=
万元
3,937元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-232-MTI3LjDfb9jjqE=fbfb9
| 南向 | 2015年
东城国际145平75万元
东城国际
珠晖区
218-75-222-NzUfbfbfb99=
万元
5,172元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-231-MTQ1LjDfb9jjqEfbfb9=
| 南向 | 2015年