首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江水岸新城
7.2分
蒸湘区 蒸水大道 48号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江水岸新城330平368万元
香江水岸新城
蒸湘区 蒸水大道
219-77-222-MzY4777fdffd
万元
1.12万元/㎡
4室 |
219-86-233-MzMw7fdLjDjjqE7f=7fd
| 南北 | 2010年
香江水岸新城326平345万元
香江水岸新城
蒸湘区
219-73-218-M77fdfzQ17fd
万元
1.06万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-80-232-MzI2Lj7f7fdDjjqE7fd=
| 南向 | 2010年
香江水岸新城238平208万元
香江水岸新城
蒸湘区 蒸水大道
219-77-222-MjA4777fdffd
万元
8,740元/㎡
5室2厅4卫 |
227-75-219-MjM7fd7f4LjDjjqE=7fd
| 南北 | 2016年
香江水岸新城187平89.8万元
香江水岸新城
蒸湘区
219-73-218-O77fdfDku7fdOA==
万元
4,794元/㎡
5室2厅4卫 |
224-87-227-MTg3LjDjj7f7fddqE=7f
| 南向 | 2010年
香江水岸新城185平120万元
香江水岸新城
蒸湘区
217-73-220-M7fT7fd7fdIw
万元
6,486元/㎡
4室2厅3卫 |
218-85-219-MTg7fd7fd1LjDjjq7fE=
| 南向 | 2010年
香江水岸新城184平138万元
香江水岸新城
蒸湘区 蒸水大道
217-78-223-MT7fdM77fdf4
万元
7,500元/㎡
4室2厅3卫 |
227-74-228-MT7fg0LjDjjq7fdE=7fd
| 南北 | 2010年
香江水岸新城171平108万元
香江水岸新城
蒸湘区
219-79-223-MTA47fd7fd7f
万元
6,334元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-219-MT77fdfdc7fxLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
香江水岸新城137平110万元
香江水岸新城
蒸湘区
219-74-223-MT7fEw77fdfd
万元
8,029元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-231-MTM7f3LjD7fdjjq7fdE=
| 南北 | 2010年
香江水岸新城113平158万元
香江水岸新城
蒸湘区 蒸水大道
218-77-225-MTU7f7fd47fd
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-231-MTEzLj7fDjjq7fd7fdE=
| 南北 | 2012年
香江水岸新城104平73万元
香江水岸新城
蒸湘区
217-78-225-Nz7fdM7f=7fd
万元
6,998元/㎡
2室2厅2卫 |
225-86-229-MTA0LjDjjq7fd7fdE7f=
| 南北 | 2012年