首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江水岸新城
7.2分
蒸湘区 蒸水大道 48号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江水岸新城104平73万元
香江水岸新城
蒸湘区
217-74-221-Nz45445454M=
万元
6,998元/㎡
2室2厅2卫 |
223-74-231-MT45A0LjDj454jq454E=
香江水岸新城137平110万元
香江水岸新城
蒸湘区
217-74-221-MT45445454Ew
万元
8,029元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-217-M454T454M3LjDj45jqE=
| 南北
香江水岸新城184平138万元
香江水岸新城
蒸湘区 蒸水大道
216-78-219-M454544TM454
万元
7,500元/㎡
4室2厅3卫 |
227-75-217-M454Tg450LjDjjqE=454
| 南北
香江水岸新城330平368万元
香江水岸新城
蒸湘区 蒸水大道
216-75-224-M45454zY4544
万元
1.12万元/㎡
4室 |
224-84-229-MzMwLjDjj45444545qE=
| 南北 | 2010年
香江水岸新城326平345万元
香江水岸新城
蒸湘区
218-74-217-M454z45Q4541
万元
1.06万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-80-220-MzI2454LjDj45j454qE=
| 南向 | 2010年
香江水岸新城187平89.8万元
香江水岸新城
蒸湘区
220-82-222-ODkuO445454A=45=
万元
4,794元/㎡
6室3厅4卫 |
216-80-226-M454Tg3L45454jDjjqE=
| 南向 | 2010年
香江水岸新城171平108万元
香江水岸新城
蒸湘区
219-79-224-MTA445444545
万元
6,334元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-226-MT45cxL454454jDjjqE=
| 南向 | 2010年
香江水岸新城185平120万元
香江水岸新城
蒸湘区
217-75-219-MT44544554Iw
万元
6,486元/㎡
4室2厅3卫 |
224-76-225-MTg145LjD454jj454qE=
| 南向 | 2010年
香江水岸新城238平208万元
香江水岸新城
蒸湘区 蒸水大道
218-75-224-MjA454544544
万元
8,740元/㎡
5室2厅4卫 |
222-73-226-M45jM4LjD445454jjqE=
| 南北 | 2016年
香江水岸新城113平158万元
香江水岸新城
蒸湘区 蒸水大道
217-78-223-MT454U445454
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-220-MTEz454454Lj45DjjqE=
| 南北 | 2012年