首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江水岸新城
7.2分
蒸湘区 蒸水大道 48号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江水岸新城113平158万元
香江水岸新城
蒸湘区 蒸水大道
217-75-217-Mfc0Tffcc0U4
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-226-MTEzfcfc0Lfc0jDjjqE=
| 南北 | 2012年
香江水岸新城330平368万元
香江水岸新城
蒸湘区 蒸水大道
218-73-223-MfczYfcfc004
万元
1.12万元/㎡
4室 |
216-74-229-Mffcc0zMwLjDjfc0jqE=
| 南北 | 2010年
香江水岸新城326平345万元
香江水岸新城
蒸湘区
217-78-223-Mzfc0Qffc0c1
万元
1.06万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-84-219-MzIfc02Ljfc0DjjfcqE=
| 南向 | 2010年
香江水岸新城238平208万元
香江水岸新城
蒸湘区 蒸水大道
218-76-220-MjAffc0fcc04
万元
8,740元/㎡
5室2厅4卫 |
217-84-219-Mjffc0c0M4LjDjjfcqE=
| 南北 | 2016年
香江水岸新城137平110万元
香江水岸新城
蒸湘区
218-77-222-MTEfcffc0c0w
万元
8,029元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-218-MTfc0M3fcLjDjfc0jqE=
| 南北 | 2016年
香江水岸新城184平138万元
香江水岸新城
蒸湘区 蒸水大道
219-77-221-MTM4ffc0fcc0
万元
7,500元/㎡
4室2厅3卫 |
227-87-228-MTg0LjDjjqE=fc0fc0fc
| 南北 | 2016年
香江水岸新城104平73万元
香江水岸新城
蒸湘区
218-76-223-NzMffccfc00=
万元
6,998元/㎡
2室2厅2卫 |
219-81-231-MTA0fc0LjfcDjjqfc0E=
| 南北 | 2016年
香江水岸新城185平120万元
香江水岸新城
蒸湘区
216-79-222-Mfc0TIfc0wfc
万元
6,486元/㎡
4室2厅3卫 |
224-79-223-MTg1LjDfc0fcjjfc0qE=
| 南北 | 2016年
香江水岸新城171平108万元
香江水岸新城
蒸湘区
219-73-225-MfcTA4fc0fc0
万元
6,334元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-228-MTcffcc0xLjDfc0jjqE=
| 南北 | 2016年
香江水岸新城187平89.8万元
香江水岸新城
蒸湘区
219-83-221-ODkuffc0c0OA==fc
万元
4,794元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-227-MTg3LjDjjfcfc0qE=fc0
| 南向 | 2010年