首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城四期
5.8分
蒸湘区 华新大道 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
银泰红城四期91.3平70万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
219-75-218-NzA36536=365
万元
7,692元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-231-OTEuM365+OOo36Q=365=
| 东向
银泰红城四期117平71万元
银泰红城四期
蒸湘区
218-77-221-NzE36336565=
万元
6,068元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-216-M365TE3L36536jDjjqE=
| 东向
银泰红城四期138.47平94万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
218-76-216-O365TQ33665=
万元
6,788元/㎡
4室2厅 |
218-83-227-MTM3654LjXj33656jqE=
| 南向 | 2018年
银泰红城四期166平106万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
218-74-221-MT36A3365652
万元
6,386元/㎡
5室2厅 |
227-77-228-MTY2L36jDjjqE365=365
| 南向 | 2018年
银泰红城四期139.04平120万元
银泰红城四期
蒸湘区 华新大道
216-74-219-M33636565TIw
万元
8,631元/㎡
4室2厅 |
222-76-218-MTM365536LjD365jjqE=
| 南北 | 2018年