信息来源
共为您找到 620 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    89.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    4天前 钱江二苑62平4250元/月 62㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 14/25层 | 南向 4250元/月
    22天前 钱江二苑35平3600元/月 35㎡ | 1厅 | 南向 3600元/月
    29天前 钱江二苑25平1900元/月 25㎡ | 1室1卫 | 南向 1900元/月
    2026-04-18 钱江二苑120平4000元/月 120㎡ | 2室2厅2卫 | 南向 4000元/月
    2026-03-13 钱江二苑61平3800元/月 61㎡ | 2室1卫 | 南向 3800元/月
  • 近一月平均单价
    200元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    67.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    65.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    52.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    62.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    金钱巷 7.5分
    上城区 佑圣观路 172号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    晨光·绿苑 8.0分
    上城区 杭海路 908号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层