信息来源
共为您找到 354 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    26天前 郡原·相江公寓138平5500元/月 138㎡ | 3卫 | 南向 5500元/月
    2026-03-20 郡原·相江公寓152平6500元/月 152㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 东向 6500元/月
    2026-03-17 郡原·相江公寓255平12200元/月 255㎡ | 南北 12200元/月
    2026-03-10 郡原·相江公寓164平7000元/月 164㎡ | 4室2厅 | 南向 7000元/月
    2026-02-25 郡原·相江公寓201.41平15000元/月 201.41㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 15000元/月
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    43.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(22)
  • 近一月平均单价
    62.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    76.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:高层|联体别墅
    复兴南苑 7.2分
    上城区 之江路 525号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    27.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层