信息来源
共为您找到 360 个符合条件的小区
阳光逸城 7.7分
上城区 环丁路 328号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:小高层|高层
    10天前 阳光逸城65平3000元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 3000元/月
    24天前 阳光逸城67平2400元/月 67㎡ 2400元/月
    2026-04-09 阳光逸城62平2250元/月 62㎡ | 2室2厅1卫 | 13/13层 | 南向 2250元/月
    2026-04-09 阳光逸城61.4平2350元/月 61.4㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 5/13层 | 南向 2350元/月
    2026-03-31 阳光逸城62平1800元/月 62㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 8/16层 | 南北 1800元/月
  • 近一月平均单价
    49.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    89.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    63.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    45.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    民安苑 6.9分
    上城区 复兴路 460号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    57.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层