信息来源
共为您找到 360 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    57.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    19天前 十亩田家园63.43平3686元/月 63.43㎡ | 2室2厅 3686元/月
    2026-04-16 十亩田家园71平3300元/月 71㎡ | 2室2厅 | 南北 3300元/月
    2026-04-16 十亩田家园61平3080元/月 61㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南向 3080元/月
    2026-04-02 十亩田家园61平4100元/月 61㎡ | 1室1厅 | 3/6层 | 南北 4100元/月
    2026-04-01 十亩田家园64平3900元/月 64㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南向 3900元/月
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)
    红街广场 7.4分
    上城区 新风路 288号 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    48.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    景芳三区 8.4分
    上城区 新塘路 98号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金秋花园 8.0分
    上城区 凤起东路 105号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    70.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    64.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:高层(16)
  • 近一月平均单价
    66.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层