信息来源
共为您找到 615 个符合条件的小区
中山苑 8.0分
上城区 光复路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    10天前 中山苑58平2860元/月 58㎡ | 2室1厅1卫 2860元/月
    2026-04-15 中山苑66平2400元/月 66㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2400元/月
    2026-04-15 中山苑53平2850元/月 53㎡ | 1室1厅1卫 2850元/月
    2026-04-13 中山苑41平2900元/月 41㎡ | 1室1厅1卫 | 15/18层 | 南向 2900元/月
    2026-04-10 中山苑61平4580元/月 61㎡ | 3室1厅1卫 4580元/月
    坤塘悦府 7.8分
    上城区 钱潮路 873号 查看地图
  • 近一月平均单价
    67.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    福利新村 7.9分
    上城区 中河中路 122号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    京惠花园 8.1分
    上城区 机场路 49号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    蚕桑东苑 7.3分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    59.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    钱江苑 7.2分
    上城区 钱江路 566-578号 查看地图
  • 近一月平均单价
    72.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    55.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层