信息来源
共为您找到 615 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    12天前 晟世黎明嘉苑二区30平2000元/月 30㎡ | 1卫 | 南向 2000元/月
    2026-04-10 晟世黎明嘉苑二区60平4000元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 13/23层 | 南向 4000元/月
    2026-04-06 晟世黎明嘉苑二区89平4800元/月 89㎡ | 2室1厅 | 南向 4800元/月
    2026-03-04 晟世黎明嘉苑二区60平3750元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 12/18层 | 南向 3750元/月
    2026-02-25 晟世黎明嘉苑二区58平2800元/月 58㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2800元/月
  • 近一月平均单价
    83.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    42.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    唐家景府 7.9分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    65.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    45.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    万家花园 8.2分
    上城区 天城路 95号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层