首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪新城
8.9分
西湖区 文二西路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪新城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪新城75平299万元
世纪新城
西湖区
217-79-218-Mjdd8585k5d8
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-82-220-Nzd85d85UuMOOd8OoQ==
| 东西 | 2005年
世纪新城82平420万元
世纪新城
西湖区 文二路
219-75-224-NDId8wd85d85
万元
5.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-219-ODIud85MOd85Od8OoQ==
| 东西 | 2005年
世纪新城92.7平430万元
世纪新城
西湖区
216-74-216-Nd85dd885DMw
万元
4.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-76-222-OTIdd88d855uN+OOoQ==
| 南向 | 2004年
世纪新城115平640万元
世纪新城
西湖区 文二西路28号
217-77-221-Njd85dd858Qw
万元
5.57万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-80-219-MTd8d855E1Ld8jDjjqE=
| 南北 | 2004年
世纪新城88平480万元
世纪新城
西湖区
218-77-224-NDgd8d85wd85
万元
5.44万元/㎡
2室2厅 |
221-79-229-ODguMOdd885OOod85Q==
| 南北 | 2004年
世纪新城94平388万元
世纪新城
西湖区 高技路
218-78-222-Mzgd85dd8584
万元
4.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-221-OTQuMOd85OOoQd85==d8
| 西南 | 2004年