首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪新城
8.9分
西湖区 文二西路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪新城163平775万元
世纪新城
西湖区 文二西路
216-74-218-Nddd95995zc1
万元
4.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-230-MTYzLjDjd95jd9qd95E=
世纪新城136平760万元
世纪新城
西湖区 文二西路
216-78-224-Nd95zYd9wd95
万元
5.60万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-224-MTM2LjDjdd959d95jqE=
世纪新城139平618万元
世纪新城
西湖区
217-75-223-Njdd995Ed954
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-79-225-MTd95M5d9Ld95jDjjqE=
| 南向 | 2005年
世纪新城118平528万元
世纪新城
西湖区 文二西路
218-74-223-NTd9Id95d954
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-218-MTdd959E4Ljd95DjjqE=
| 南向 | 2005年
世纪新城134平760万元
世纪新城
西湖区 文二西路
219-74-222-Nzd9Ywdd9595
万元
5.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-221-MTM0d9d955Ljd9DjjqE=
| 南向 | 2005年