住房
x
选择城市
选择内容区域
杭州住房 >杭州二手房 >西湖区二手房 >文二西路二手房 >世纪新城二手房
世纪新城 8.9分 西湖区 文二西路 66号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
世纪新城160平730万元
世纪新城 西湖区 文二西路
  • 219-73-221-Ne0zMwe09e09万元
    4.57万元/㎡
  • 4室2厅1厨1卫 | 220-77-225-MTYwLe0e09e09jDjjqE= | 西南