首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世贸丽晶城
8.6分
西湖区 教工路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世贸丽晶城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世贸丽晶城78平450万元
世贸丽晶城
西湖区 教工路18号
218-77-216-N604DU60604w
万元
5.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-224-Nz60604gu604MOOOoQ==
| 南北 | 2003年
世贸丽晶城87.97平770万元
世贸丽晶城
西湖区
219-74-222-Nz60cw660404
万元
8.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-218-ODg604uMOOO60604oQ==
| 南北 | 2003年
世贸丽晶城81.23平520万元
世贸丽晶城
西湖区
216-77-219-N604604T60Iw
万元
6.42万元/㎡
2室2厅 |
216-79-220-O604D604Eu60MuOOoQ==
| 南向 | 1998年
世贸丽晶城108平880万元
世贸丽晶城
西湖区
217-78-219-OD606044g60w
万元
8.12万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-78-220-MTA4L604j60Djjq604E=
| 南向 | 2007年
世贸丽晶城93平555万元
世贸丽晶城
西湖区
219-77-218-NTU604166004
万元
5.94万元/㎡
2室1厅 |
227-81-231-OTMuMOOOo60Q==606044
| 西南 | 2007年
世贸丽晶城82平850万元
世贸丽晶城
西湖区
218-74-221-OD60U660404w
万元
10.3万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-78-228-ODIuMO60OOoQ660404==
| 南北 | 2000年
世贸丽晶城87平538万元
世贸丽晶城
西湖区
217-75-224-NT66004M4604
万元
6.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-223-ODcuMOOO604oQ==60460
| 南向 | 2000年