首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世贸丽晶城
8.6分
西湖区 教工路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世贸丽晶城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世贸丽晶城135平800万元
世贸丽晶城
西湖区 教工路18号
217-78-223-OD383A38383w
万元
5.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-229-MTM1LjDjjqE38338383=
| 南向 | 2008年
世贸丽晶城121平700万元
世贸丽晶城
西湖区 教工路18号
217-76-217-Nz38338383Aw
万元
5.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-217-MT383IxLjDjj33883qE=
| 南北 | 2008年
世贸丽晶城134平1000万元
世贸丽晶城
西湖区 天目山路148号
220-83-222-MTAwM383833A==38
万元
7.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-231-MTM0LjDjj38qE=383833
| 南北 | 2008年
世贸丽晶城132平799万元
世贸丽晶城
西湖区 教工路148号
217-77-217-Nz38338338k5
万元
6.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-216-M383TMyLjDjjqE=38338
| 西南 | 2005年
世贸丽晶城102平680万元
世贸丽晶城
西湖区 天目山路148号
217-73-221-N38j383833gw
万元
6.64万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-84-219-M383383TAyLjDjj38qE=
| 南北 | 2005年
世贸丽晶城124平1150万元
世贸丽晶城
西湖区 天目山路150号
220-74-228-MT38E1M383A==383
万元
9.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-227-M38TI0L383jD383jjqE=
| 南向 | 2007年
世贸丽晶城139平1050万元
世贸丽晶城
西湖区 教工路18号
217-79-218-MT338383A138MA==
万元
7.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-230-MTM538383LjDjjq383E=
| 南向 | 2008年
世贸丽晶城133平810万元
世贸丽晶城
西湖区 天目山路148号
217-78-223-OD383E38383w
万元
6.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-222-MTMzLjD383jjqE33883=
| 南向 | 2007年
世贸丽晶城131平760万元
世贸丽晶城
西湖区 天目山路150号
219-74-216-N383z38Yw383
万元
5.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-M383T38MxLjDjjqE=383
| 南向 | 2000年
世贸丽晶城123平868万元
世贸丽晶城
西湖区 天目山路150号
219-75-216-O383DY384383
万元
7.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-230-MTIzLjD38383jjq383E=
| 南北 | 2000年
世贸丽晶城105平710万元
世贸丽晶城
西湖区 教工路
218-73-224-N38zE383w383
万元
6.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-216-M383TA1LjD38jj383qE=
| 南北 | 2000年
世贸丽晶城127.3平770万元
世贸丽晶城
西湖区
217-77-221-Nz38333838cw
万元
6.07万元/㎡
3室2厅 |
222-86-230-MTI3LjP383jjqE33838=
| 南北 | 2000年