首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世贸丽晶城
8.6分
西湖区 教工路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世贸丽晶城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世贸丽晶城148平960万元
世贸丽晶城
西湖区 教工路18号
219-74-224-OT6aYw6a56a5
万元
6.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-217-MT6a5Q4LjDj6ajqE=6a5
| 南北 | 2008年
世贸丽晶城164平1180万元
世贸丽晶城
西湖区
221-74-220-MT6aE6a54MA6a5==
万元
7.18万元/㎡
4室2厅 |
217-80-226-MT6a5Y0L6aj6a5DjjqE=
| 南向 | 2008年
世贸丽晶城159平1430万元
世贸丽晶城
西湖区 教工路18号
219-83-227-MTQz6a5MA==66a5a
万元
9.00万元/㎡
4室2厅 |
217-74-224-MT6a6a5U56a5LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
世贸丽晶城148.52平1050万元
世贸丽晶城
西湖区
221-80-219-MTA16a5MA6a6a5==
万元
7.07万元/㎡
4室2厅 |
224-77-216-M6a5TQ4L6ajXjj6a5qE=
| 南向 | 2008年
世贸丽晶城156平1190万元
世贸丽晶城
西湖区 教工路18号
218-77-217-MT6a5E6a6a55MA==
万元
7.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-82-220-MTU2L6a5jDjjq6aE6a5=
| 南北 | 2008年