首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文三新村
8分
西湖区 文三路 109号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文三新村90平540万元
文三新村
西湖区 文三路109号
219-76-218-NTQ40aw4040a
万元
6.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-228-OTAuMOO40Oo4040aaQ==
| 南北 | 1992年
文三新村55.78平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
216-73-220-M404040aazIw
万元
5.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-216-N40aTUu40O40aOOOoQ==
| 南北 | 1992年
文三新村59平340万元
文三新村
西湖区 文三路109号
216-74-224-M4400azQw40a
万元
5.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-216-N40a40TkuMOOOoQ==40a
| 南向 | 1990年
文三新村54平285万元
文三新村
西湖区 文三路109号
216-75-224-M4040ajg140a
万元
5.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-86-229-N40aTQuMOOOoQ=40a40=
| 南向 | 1990年
文三新村50平260万元
文三新村
西湖区 文三路
218-79-218-MjY40a40aw40
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-216-N40aTAuMO40aOO40oQ==
| 西南 | 1986年
文三新村76平380万元
文三新村
西湖区
219-77-221-Mzgw4440a00a
万元
5.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-232-Nz40a40YuMOOOoQ==40a
| 南北 | 1986年
文三新村58平285万元
文三新村
西湖区 文三路
219-75-216-M40ajg40140a
万元
4.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-221-NTgu4040aaMOOOoQ40==
| 南北 | 1986年
文三新村65平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
217-73-220-M40z440a0aIw
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-225-NjUuM40aOO40aOoQ==40
| 南向 | 1986年
文三新村70平345万元
文三新村
西湖区
217-73-223-M40z40aQ40a1
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-73-229-N40zAu40aMOOOo40aQ==
| 南向 | 1985年