首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文三新村
8分
西湖区 文三路 109号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文三新村90平540万元
文三新村
西湖区 文三路109号
219-74-221-NT55Qw559559
万元
6.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-219-OTAu559559MOOO55oQ==
| 南北 | 1992年
文三新村76平380万元
文三新村
西湖区
219-79-223-Mzgw55955595
万元
5.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-218-NzY559uMOOOoQ=55=559
| 南北 | 1992年
文三新村70平345万元
文三新村
西湖区
219-73-221-M55zQ1559559
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-83-220-NzAuM559OOOo55559Q==
| 南向 | 1985年
文三新村59平340万元
文三新村
西湖区 文三路109号
219-75-224-MzQ55w559559
万元
5.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-218-NTk559559uMOOOoQ==55
| 南向 | 1990年
文三新村65平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
216-78-216-M559559zI55w
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-226-NjU55uMOOO555959oQ==
| 南向 | 1986年
文三新村55.78平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
216-79-223-M559zIw55595
万元
5.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-225-NTU55uOOOO559oQ559==
| 南北 | 1986年
文三新村54平285万元
文三新村
西湖区 文三路109号
219-73-220-M55jg5591559
万元
5.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-218-NTQ559uMOOOoQ559==55
| 南向 | 1986年
文三新村58平285万元
文三新村
西湖区 文三路
219-78-218-Mjg559155559
万元
4.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-232-NTguMOO55559OoQ==559
| 南向 | 1986年
文三新村50平260万元
文三新村
西湖区 文三路
219-75-219-MjY55595w559
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-221-NTAuMO559OOo55Q559==
| 西南 | 1986年