首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文三新村
8分
西湖区 文三路 109号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文三新村58平285万元
文三新村
西湖区 文三路
219-73-221-M10jg110f10f
万元
4.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-219-N10T10fg10fuMOOOoQ==
文三新村65平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
216-75-216-M10f1010fzIw
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-221-NjUuM110f0fOOOoQ=10=
| 南向 | 1986年
文三新村59平340万元
文三新村
西湖区 文三路109号
218-78-221-MzQ10f10f10w
万元
5.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-218-NTk10f10fu10MOOOoQ==
| 南向 | 1990年
文三新村55.78平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
217-74-216-M10fz1010fIw
万元
5.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-225-NTUuOOO10O10foQ10f==
| 南北 | 1990年
文三新村54平285万元
文三新村
西湖区 文三路109号
216-79-218-M1010ffjg110
万元
5.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-80-218-NTQ10fuMOOO10o10fQ==
| 南向 | 1990年
文三新村76平380万元
文三新村
西湖区
219-76-217-Mz10fgw1010f
万元
5.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-219-NzYu10fMOO10fO10oQ==
| 南北 | 1990年
文三新村50平260万元
文三新村
西湖区 文三路
219-78-220-MjYw110f010f
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-223-NTAu10MO10fOOoQ=10f=
| 西南 | 1986年
文三新村90平540万元
文三新村
西湖区 文三路109号
216-79-218-N1010ffTQw10
万元
6.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-228-OT10AuMOOOoQ110f0f==
| 南北 | 1992年
文三新村70平345万元
文三新村
西湖区
219-75-224-MzQ10110f10f
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-75-222-NzA10uM10fOOOoQ==10f
| 南向 | 1985年