首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中凯东方红街
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
218-73-217-Mee8d8zce8d4
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
226-79-222-MTE0LjTe8de8jjqEe8d=
| 2010年
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-79-218-Mzge8de8dwe8
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-226-MTE2LjDjjqEe8d=e8de8
| 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-73-223-Me8e8dzke8d5
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-225-Me8TIzLjDje8djqe8dE=
| 2009年 | 西北
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
217-75-218-Mzee8de88dUw
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
227-87-231-MTIzLjfjjqE=e8dee8d8
| 2009年 | 西北
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-79-216-Me8dzYwe8de8
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-217-MTe8dI0LjTjje8dqe8E=
| 2010年 | 南北
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-75-217-Mee8d8e8dzk4
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-225-MTIee88d2Le8djDjjqE=
| 2010年 | 西南
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-79-219-NTAee8d8dwe8
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-221-MTM2Lje8dDjjqe8dEe8=
| 2010年 | 南北
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-79-219-NDe8e8ddY4e8
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-222-MTMe8d3e8dLjDjje8qE=
| 2010年 | 西南
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
219-74-222-NDe8M4ee8d8d
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
216-75-227-Me8e8dTM4Ljfe8djjqE=
| 2010年 | 西南
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
219-79-221-MzIwe8e8dde8
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-223-Me8dTQxLe8djDe8jjqE=
| 2010年 | 南北
中凯东方红街158平650万元
中凯东方红街
上城区 新井路381号
216-77-223-Ne8dje8Ue8dw
万元
4.12万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-86-216-Me8dTU4e8dLjDjjqEe8=
| 2002年 | 南北