首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中凯东方红街61平180万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-73-217-Mbb6c6Tgwb6c
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-216-Nb6cjEuMb6OOOoQ==b6c
| 南北
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-77-219-MTg1b6cbb66c
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-217-Njb6cb6cEub6OeOOoQ==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
219-76-224-MTk5b6b6cb6c
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-222-NjkuMOOb6cOb6oQ==b6c
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
217-75-217-Mzb6cbb66cAw
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
219-81-220-ODIubb6c6cOOb6OOoQ==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-74-218-Mbbb6c66cjYw
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-73-227-Ob6DUuMOOOoQb6cb6c==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-79-223-MzIwb6cbb6c6
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-218-ODYb6cuMOOOoQ==b6b6c
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-77-222-MjM4bb6b6c6c
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-84-218-ODcb6cuMb6cOOOob6Q==
| 西南 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
217-77-221-Mjb6cbb6c6U4
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-81-217-ODb6cguMb6cOb6OOoQ==
| 西南 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-78-219-MjQbb6c6cb61
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-216-Ob6cDb6kuMOOOoQ=b6c=
| 南北 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
216-75-217-Mbb6c6b6czc4
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
221-74-219-MTb6b6cE0Ljb6cTjjqE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-78-217-Mbb6c6czgb6w
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-216-Mb6cTE2LjDjjqE=b6b6c
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-78-221-Mb6czkb6cb65
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-222-MTb6IzLb6cjDjjqb6cE=
| 西北 | 11层/共18层 | 2009年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
219-76-216-Mb6czUwb6b6c
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
221-85-226-MTIzLjb6cfjb6cjqb6E=
| 西北 | 11层/共18层 | 2009年
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-77-220-MzYb6b6cb6cw
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-Mb6cTI0Lb6b6cjTjjqE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-77-223-Mb6czb6kb6c4
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-232-MTb6Ib6c2LjDjjqE=b6c
| 西南 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-74-223-NDb6b6cIb6c4
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-226-MTMb6zLjDb6b6ccjjqE=
| 西南 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-74-219-NTb6b6cAb6cw
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-223-MTM2b6cLb6cjDjjqE=b6
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-79-224-NDYb6c4b6b6c
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-228-MTM3Ljb6Djjb6b6ccqE=
| 西南 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
217-79-218-NDbb6c6cM4b6
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
224-86-229-MTM4Ljfjjb6cqEb6cb6=
| 西南 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
217-79-220-Mzb6cb6cIwb6
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-226-MTQb6b6cxLjb6cDjjqE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
1
2
下一页