首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街152平650万元
中凯东方红街
上城区
217-77-220-Nja29a29a2Uw
万元
4.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-226-MTUyLjDjjqEa29a2a29=
中凯东方红街158平650万元
中凯东方红街
上城区 新井路381号
219-79-224-NjUwa29a2a29
万元
4.12万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-76-222-MTU4a2La29jDja29jqE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-73-224-Na2Ta29Awa29
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-MTM2LjDja2a29jqEa29=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-78-224-NDY4a2a29a29
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-219-MTa2a299Ma23LjDjjqE=
| 西南 | 2002年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
218-78-216-Na29DMa29a24
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
216-74-227-Maa229TM4Ljfa29jjqE=
| 西南 | 2002年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-75-218-Na2a29a29DI4
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-218-MTMa29za2LjDja29jqE=
| 西南 | 2002年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-73-216-Ma29a2za29k5
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-221-MTIa29a29zLjDja2jqE=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-79-219-Mzkaa29294a2
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-230-MTI2LjDja29jqEaa292=
| 西南 | 2009年
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-77-222-Ma29za2a29gw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-216-Ma29Ta29E2LjDjjqa2E=
| 西南 | 2010年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
217-76-222-Mza2a29a29c4
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
220-79-230-MTE0La2a29jTjjqa29E=
| 西南 | 2010年
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-76-217-Maa2929a2zYw
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-223-MTI0a2a2a299LjTjjqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
217-76-221-Mza2a2a299Uw
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
222-83-221-MTIzLja29fa29ja2jqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-75-218-MzIa29a2wa29
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-219-ODYaa2929uMOOOoQ=a2=
| 南向 | 2010年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
216-73-223-Ma2a29zIa29w
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-227-MTQa2xLjDjjqa29a29E=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
219-76-217-Mza29Awa2a29
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
222-85-226-ODIuOOOa29Oa29oQa2==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-79-217-Mja29a29Ywa2
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-222-ODUua2Ma29OOOa29oQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
216-77-223-Ma29ja2Ua294
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-225-ODgua2MOOOa29oa29Q==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-73-223-Ma2a29jQa291
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-229-ODkuaa229MOOOoa29Q==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-76-223-MjMaa229a294
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-76-232-ODcua2Ma29OOOoQ==a29
| 西南 | 2000年
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
216-73-219-Ma2aa2929Tk5
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-220-Njka2a299uMOa2OOoQ==
| 西南 | 2000年
1
2
下一页