首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街152平650万元
中凯东方红街
上城区
218-79-219-NjU112121w12
万元
4.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-221-MTUyLj121DjjqE12=121
中凯东方红街158平650万元
中凯东方红街
上城区 新井路381号
217-74-223-Nj12121U121w
万元
4.12万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-80-230-MTU4LjD11221jjq121E=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-74-221-NT12A112121w
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-219-MT12121M2LjDj121jqE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-77-216-N121DY121214
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-230-MTM3LjDj12jq121121E=
| 西南 | 2002年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
218-74-223-ND12M1211214
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
219-80-221-MTM4121211L12jfjjqE=
| 西南 | 2002年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-73-218-N12121DI1214
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-232-M12TMzLjDjjqE=121121
| 西南 | 2002年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-75-216-M121z11221k5
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-225-MTI121zLjD121jjqE12=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-76-222-M12112z121k4
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-230-MT12I2LjDj121jq121E=
| 西南 | 2009年
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-77-220-Mzgw11211221
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-216-M121TE2LjD12jjqE121=
| 西南 | 2010年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
218-73-217-M11212zc1214
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
221-78-228-MTE0Lj12121Tj121jqE=
| 西南 | 2010年
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-79-223-MzYw12111212
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-M121TI0LjTjjqE11212=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
216-74-217-M11211221zUw
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
217-79-218-MT112121Iz12LjfjjqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-76-221-MzI11212121w
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-228-OD12YuM121OOO121oQ==
| 南向 | 2010年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
216-79-219-M121121zIw12
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-229-MTQxLjDjjq12121211E=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
219-76-223-MzAw12121211
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
216-87-218-O121211DIuOOOOoQ==12
| 南北 | 2010年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-78-216-M121jYw12121
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-232-ODUuMOOO121oQ12==121
| 南北 | 2010年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
217-78-217-Mj121121U124
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-226-ODguMOOOo121211Q==12
| 南北 | 2010年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-77-216-M121jQ111221
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-218-O12121DkuMO121OOoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-74-216-M12111221jM4
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-73-229-O12DcuMOO121Oo121Q==
| 西南 | 2000年
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
217-79-218-MT112121k512
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-86-219-N121121jkuMOOOoQ=12=
| 西南 | 2000年
1
2
下一页