首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街152平650万元
中凯东方红街
上城区
217-73-218-N99fcfj9fcUw
万元
4.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-225-MTUyLjD9f9fcjj9fcqE=
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-73-217-M9fc9fzk9fc4
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-228-MTI2LjD9f9fc9fcjjqE=
| 西南
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-73-223-M9f9fcz9fcYw
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-MTI0LjTjj9f9fcc9fqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-79-225-Mj9fcM49f9fc
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-86-228-ODcuMOOOoQ9f9fcc=9f=
| 西南 | 2000年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
216-75-222-M9f9fc9fczAw
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
221-74-217-O9fcD9fIuOO9fcOOoQ==
| 南北 | 2000年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
217-75-218-Mz9fc99ffcc4
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
222-74-227-MT9fE0LjT9f9fccjjqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
216-77-223-M9fcj9f9fcU4
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-221-OD9fc9fc9fguMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-75-220-Mzk99fcf59fc
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-219-MTI9fczLjD9fcjjqE=9f
| 西北 | 2009年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
216-75-217-M9fc9f9fczUw
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
216-74-232-M99ffcTIzLjfjjqE9fc=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
218-74-219-MT99fcfk9fc5
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-223-Njku9fc9fcMOO9fOoQ==
| 西北 | 2009年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-73-223-N9fD9fc9fcY4
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-231-MTM3LjD9fc9fjjq9fcE=
| 西南 | 2009年
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-77-222-M9fcz99fcfIw
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-231-ODYuMOOOoQ9fc9f9fc==
| 南向 | 2010年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-77-218-N99fcfcD9fI4
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-218-MT9fc9fMzLj9fcDjjqE=
| 南向 | 2010年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-74-220-NT9f9fcA9fcw
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-225-MTM2L9fjD9fcj9fcjqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-73-223-M9fjY9f9fccw
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-78-222-ODUuMO9fc9fOOoQ9fc==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
216-77-220-M9fc9fcz9fIw
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-233-MTQx9fLjDjjqE=9fc9fc
| 南北 | 2010年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-75-223-MjQ9f199fcfc
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-225-ODk9fu9fc9fcMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
216-74-217-N9fc99ffcDM4
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
219-84-220-MTM49fc9fcLjfjj9fqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-75-221-MT99f9fcfcg1
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-230-NjEuOeOOoQ9fc=9fc=9f
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-76-224-Mz9f9fcg9fcw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-219-M9f9fccT9fE2LjDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
1
2
下一页