首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街158平650万元
中凯东方红街
上城区 新井路381号
219-74-221-Nj87Uw876876
万元
4.12万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-77-225-MTU4L87jDj876j876qE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街152平650万元
中凯东方红街
上城区
218-79-223-NjU876w88767
万元
4.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-221-MTUyLj876D87876jjqE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
219-79-218-MzI876w87687
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-220-MT88787676QxLjDjjqE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
218-75-219-NDM887678764
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
217-78-222-MT876M887674LjfjjqE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-75-218-N87876876DY4
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-223-MTM3L876876j87DjjqE=
| 西南 | 2002年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-76-222-NTA88778766w
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-216-M876TM878762LjDjjqE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-78-223-NDI876878764
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-221-MTMzL88767jDj876jqE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-74-218-Mz88767k4876
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-224-MTI876872876LjDjjqE=
| 西南 | 2002年
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-79-223-Mz876Yw88767
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-219-M87T876I0LjTjjqE876=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
217-75-220-Mz88787676Uw
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
223-83-218-MTI876zLjfj87687jqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-75-221-M87876876zk5
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-229-MTIzLjDj87j876876qE=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-74-221-Mz87g887676w
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTE2LjDj876jq87E876=
| 西北 | 2010年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
219-78-217-Mz876c487876
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
219-73-224-M87TE0876876LjTjjqE=
| 西北 | 2010年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-76-220-MjQ888767761
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-225-ODkuMO87O887676OoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
219-77-223-MjU488778766
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-224-ODgu87876876MOOOoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-75-223-Mj88776M8764
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-73-221-O87876876DcuMOOOoQ==
| 西南 | 2000年
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-78-221-MzIw87876876
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-223-ODYuMO88876776OOoQ==
| 南向 | 2010年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-75-218-Mj88768776Yw
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-82-220-ODUuM876OO87687OoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
216-75-222-M87876z876Aw
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
222-87-217-OD876IuOOO876OoQ==87
| 南北 | 2010年
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
216-77-222-M876T87876k5
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-216-N876jkuMOOOoQ==87687
| 南北 | 2010年
1
2
下一页