首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中凯东方红街
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-74-219-N33434242DI4
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-224-MTMz34342342LjDjjqE=
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-77-224-Mj82282Q1822
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-226-ODku82MOOOo822Q=822=
| 南北
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
219-78-224-MjU482822822
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-220-ODg82822uMO822OOoQ==
| 南北
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-73-222-M82zI828222w
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-230-OD822YuM82OOOoQ822==
| 南向 | 2010年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-74-216-M822j82Yw822
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-77-220-ODUuM82282822OOOoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
219-75-220-MzA82822w822
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
218-82-231-ODI822uOOO82OoQ=822=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
218-73-221-M82Tk8822225
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-229-NjkuMOOO822oQ=822=82
| 南北 | 2010年
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-79-221-M822Tg822182
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-230-Nj82282EuOeOOoQ822==
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街61平180万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-79-224-MT822gw82822
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-222-Nj82822822EuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层