首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中凯东方红街
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-77-217-M55a4a4z5aIw
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-218-ODY5a45auMOOOoQ=5a4=
| 南向 | 2010年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
218-77-217-Mz5a4A5a5a4w
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
225-78-229-ODIuOO5aOOoQ5a5a44==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-77-218-ND55a4a45aI4
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-223-MTMzL55a5a4a4jDjjqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-73-219-M5a55a4a4jYw
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-227-ODUuMOOO5aoQ5a4==5a4
| 南北 | 2010年
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-73-221-M5aTg55a4a41
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-231-NjEuOeOOoQ5a45a=5a4=
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街61平180万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-79-220-MT5a45a4gw5a
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-227-NjEuMO5a4OOo5a45aQ==
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
218-76-218-MjU5a455aa44
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-227-ODgu5aMOOOo55a4a4Q==
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
218-76-218-MTk5a455aa45
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-227-NjkuMOOOoQ5a5a44=5a=
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-73-222-M5a5a4j5a4Q1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-218-OD55a4akuMOOO5a4oQ==
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层