首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中凯东方红街
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-78-218-MjQ1cf1cf1c1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-221-ODkuMO1cfOOo1c1cfQ==
| 南北
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
216-76-224-M1cf1cTk51cf
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-220-N1cfj1cfku1cMOOOoQ==
| 南北
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
217-75-223-Mj11ccfU1cf4
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-219-ODgu1cfMO11ccfOOoQ==
| 南北
中凯东方红街61平180万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-74-219-MT1c1cfgw1cf
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-216-N1cfjEuMO1c1cfOOoQ==
| 南北
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-75-223-M1c1cfTg1cf1
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-216-N1cfjEuOe1cOO1cfoQ==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-73-222-M1c1cfj1cfYw
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-223-ODUu1cfM1cfOOO1coQ==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-78-224-NDI1cf1c41cf
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-223-MTMzLjD11cfcfjjqE1c=
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
219-74-223-Mz1cAw1c1cff
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
224-82-220-ODIuO1cfOOOo11ccfQ==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-75-219-MzI11cfcw1cf
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-231-ODYu1cfMOOOoQ1c=1cf=
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年