首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中凯东方红街
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-79-218-NDI07d07d407
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-223-MTMz07dL07dj07DjjqE=
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-73-217-M007d7zI07dw
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-74-225-OD07YuMOOO07doQ07d==
| 南向 | 2010年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
219-78-218-MzA07dw0707d
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
223-86-223-ODIuOOOO07d07doQ=07=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-74-224-Mj07Yw07d07d
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-231-OD07UuMOOOoQ=07d07d=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
216-76-219-M07d07d07jU4
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-218-ODg07duMOO0077dOoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-74-217-Mj07d07Q07d1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-228-ODkuMOOO07oQ=07d07d=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
217-74-223-MT0707dk07d5
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-231-NjkuMO07dOOoQ==007d7
| 南北 | 2010年
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-79-222-M07dTg107d07
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-225-NjEuO07d0707deOOoQ==
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街61平180万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-76-223-MTgw070707dd
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-231-NjEuM07OOOoQ07d=07d=
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层