首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中凯东方红街
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街61平180万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-74-217-MT34534gw345
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-223-NjEuM34534534OOOoQ==
| 南北
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-77-216-M345T34534g1
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-79-219-NjEu345OeO34Oo345Q==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
216-75-216-M34534345Tk5
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-219-N34j345ku345MOOOoQ==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-74-219-Mj34345345Q1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-232-ODkuMO34534OOoQ==345
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
216-73-221-M34345345jU4
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-231-O345DguM34OOOoQ=345=
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-76-216-M345jYw34345
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-225-OD345UuMOO345OoQ34==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
218-74-217-Mz34534A345w
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
223-85-226-ODIuOOOO345345oQ34==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-79-224-MzIw34534345
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-232-ODYu34MOOOoQ=345=345
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-78-217-N334545DI344
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-228-MTM34zLj345Dj345jqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年