首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街61平180万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-79-220-MTgw88f2f28f
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-224-NjEu8f2MO8f2O8fOoQ==
| 南北
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-78-221-M8f2Tg8f28f1
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-221-Nj8f2E8f2uOeOO8foQ==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
218-78-217-MT8f2k8f28f5
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-219-Njk88f2f2u8fMOOOoQ==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-76-217-Mj8f2M88ff24
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-74-223-OD8fcuMO8f28f2OOoQ==
| 西南 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-79-219-MjQ88f2f218f
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-76-231-ODku8fM8f2OOOoQ=8f2=
| 南北 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
216-74-222-M88ff2j8f2U4
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-222-ODguMOO8f288ff2OoQ==
| 南北 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-76-217-M88f2f28fjYw
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-82-231-ODUuMOOOo88ff2Q=8f2=
| 南北 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
216-75-222-M8f8f2z8f2Aw
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
218-81-217-OD8f2I8f2uOO8fOOoQ==
| 南北 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-74-221-Mz8f8f8f22Iw
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-228-ODYuMOO8f2O8f8f2oQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
216-74-221-M88ff28f2zIw
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-230-MTQxL8f2j8fDjjq8f2E=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
217-76-216-M8f2z8f8f2Uw
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
216-74-226-M88ff2TIzLj8f2fjjqE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-74-217-Mz8f28f8f2Yw
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-229-MTI0LjT8f2jjqE8f28f=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
217-79-217-Mz8f28f2c48f
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
217-75-228-MT88ff2E0LjTj8f2jqE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-76-224-M8f28fzgw8f2
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-226-MT8fE2LjDjj8f2qE8f2=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-73-223-M8fzk8f28f24
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-221-MTI8f28f22L8fjDjjqE=
| 西南 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-78-224-M8f2zk8f58f2
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-216-M8f2TI8f2zLjDjj8fqE=
| 西北 | 11层/共18层 | 2009年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-74-218-ND88f2fI48f2
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-218-MTM8f2zLjDjjqE=8f8f2
| 西北 | 11层/共18层 | 2009年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
219-74-216-N8f2D8fM48f2
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
226-78-220-MTM4L8f2j8ffjjqE8f2=
| 西北 | 11层/共18层 | 2009年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-77-223-NDY8f8f28f24
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-231-MTM3LjD88ff2jjqE8f2=
| 西南 | 11层/共18层 | 2009年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-74-216-N8f288ff2TAw
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-224-MTM2Lj8fD8f2jjqE=8f2
| 南北 | 11层/共18层 | 2009年
1
2
下一页