首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街61平180万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-78-216-Md94Td94gd9w
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-232-Nd9jEuMOOOoQd94==d94
| 南北
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-76-220-Md94dd949Tg1
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-224-NjEud94Odd949eOOoQ==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
218-76-216-Md94Tkdd9945
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-226-NjkuMOOOoQdd949d94==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-77-217-Mjd94Md9d944
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-83-229-ODcuMOOOoQ=d9=d94d94
| 西南 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-76-221-MjQdd9d94941
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-226-ODkd94uMd9Od94OOoQ==
| 南北 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
217-79-219-Mjd9d944U4d9
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-222-ODguMd9d944OOOod9Q==
| 南北 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-79-223-Mjd94Ywdd949
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-77-221-ODUuMdd949OOOoQd94==
| 南北 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
217-73-223-Md9zd94Ad94w
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
220-85-225-ODIuOd94OOd94OoQd9==
| 南北 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-76-217-Mdd9494d9zIw
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-230-ODd94Yud9MOOOoQd94==
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
219-79-218-MzId94wd94d9
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-229-MTQd9xLjDjd94jd94qE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
216-76-222-Md94d9zd94Uw
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
223-86-224-MTIzLjfjdd9494jqEd9=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-75-220-Md9d9d944zYw
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-228-MTd9I0LjTjjqEd94d94=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
216-76-222-Md94d9zd94c4
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
216-85-226-Md94TE0LjTjd94jqd9E=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-78-216-Md94zgd94d9w
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-224-Md9TE2LjDd94jjqd94E=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-79-219-Mzkdd94944d9
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-225-MTI2LjDjjdd949qE=d94
| 西南 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-78-217-Mzd94kd94d95
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-216-Md94TIzLjdd994DjjqE=
| 西北 | 11层/共18层 | 2009年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-76-219-NDI4d94d9d94
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-223-MTMzLd9jd94d94DjjqE=
| 西北 | 11层/共18层 | 2009年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
216-76-224-Nd94d9DM4d94
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
227-81-228-MTM4Ljfjjd9qEd94=d94
| 西北 | 11层/共18层 | 2009年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-73-221-Nd9DYdd94944
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-225-MTM3LjDjd9d944jqEd9=
| 西南 | 11层/共18层 | 2009年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-76-220-Nd94dd949TAw
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-217-MTd94M2LjDd9d94jjqE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2009年
1
2
下一页