首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街152平650万元
中凯东方红街
上城区
219-75-219-NjU00949w094
万元
4.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-219-MTU009494yLjDj09jqE=
中凯东方红街158平650万元
中凯东方红街
上城区 新井路381号
218-75-216-N094jU09094w
万元
4.12万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-81-226-MTU4LjDjj09094q094E=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-79-224-MzI094w09094
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-223-ODYuMOOO094oQ094==09
| 南向 | 2010年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-79-222-NTA094w09409
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-231-M09TM2LjDjjq094E094=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
219-75-220-MzA09094w094
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
221-86-218-ODI094uOO094OOoQ=09=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-79-220-NDY090944409
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-219-M09009494TM3LjDjjqE=
| 西南 | 2010年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
217-77-220-Mz09409409c4
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
220-79-217-MT094E0L09094jTjjqE=
| 西南 | 2010年
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-73-224-M09zgw094094
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTE2LjDjjqE09409094=
| 西南 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-77-224-Mz09409k5094
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-231-M094TI09zLjDjjqE094=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-74-218-ND00949I4094
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-218-MTM094zLjD09409jjqE=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-75-216-M094zk090944
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-217-MT094I094092LjDjjqE=
| 西南 | 2009年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
217-77-222-ND09409094M4
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
226-87-219-MTM4094LjfjjqE094=09
| 西南 | 2009年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-79-218-MjY094w09409
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-85-217-OD094UuMOOOoQ==00994
| 南北 | 2009年
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-74-222-MT09g1009494
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-77-217-Nj094EuO09eOOoQ094==
| 南北 | 2009年 | 11层/共18层
中凯东方红街61平180万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-74-218-MT00949g094w
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-231-NjEuMOOOoQ=09094094=
| 南北 | 2009年 | 11层/共18层
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
216-76-218-M09094409jU4
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-226-O094DguMOO00949OoQ==
| 南北 | 2009年 | 11层/共18层
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-79-218-M090944zYw09
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTI0L094jTjjqE09409=
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
216-79-217-M009494Tk509
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-217-Nj094ku094MOOOoQ09==
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
217-77-218-Mz00949409Uw
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
217-79-226-MT094Iz09Lj094fjjqE=
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-73-223-M09094jQ0941
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-227-ODkuM094OOOo094Q==09
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
1
2
下一页