首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
218-75-222-MzId1d1d199w
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-216-Md19TQxLjd1Djd19jqE=
| 南北
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-73-224-Md1jd19M4d19
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-85-222-ODcuMd1d199OOOoQd1==
| 西南 | 2000年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-74-217-Mjd19d1d19Q1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-221-ODd19kd19uMOOOoQd1==
| 南北 | 2000年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
216-79-217-Mdd1919zUwd1
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
218-73-223-Md1TId19d19zLjfjjqE=
| 南北 | 2000年
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
218-78-216-Md19Tkd19d15
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-217-Njd19kuMOOOd19od1Q==
| 南北 | 2000年
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-76-220-MzYddd19119w
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-229-MTd1I0Ld19jTjjd19qE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
217-75-224-Mjdd119U4d19
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-228-ODguMd19OOOoQd19d1==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街61平180万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-74-224-MTd1gwd19d19
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-228-NjEuMd1OOOoQ=d19=d19
| 南北 | 2010年
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-75-222-MTdd119d19g1
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-228-NjEuOed1d19OOd19oQ==
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-74-221-Mjd1Ywd19d19
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-85-221-ODUuMOd19OOoQ==dd119
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
216-76-223-Nd19d1DMd194
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
221-85-231-MTM4Ljd19fjjqd1Ed19=
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-74-219-Mzd1d19d19k4
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-218-MTId19d192LjDd1jjqE=
| 西南 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-76-219-NDI4d19d1d19
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-226-MTMzLjDd1jjd19qE=d19
| 西南 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-78-224-Mzkd19d15d19
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-224-MTIzd1Ld1d199jDjjqE=
| 西北 | 2009年 | 11层/共18层
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-74-222-Mdd119zd19gw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-225-MTd1E2LjDjd19jd19qE=
| 西北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
216-74-224-Mdd119zc4d19
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
226-82-229-MTE0LjTjjqd1Edd1919=
| 西北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-79-216-Nd19DY4d19d1
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-228-MTdd119M3LjDjd19jqE=
| 西南 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
217-74-217-Mzd19d1d19Aw
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
223-74-226-ODd1IuOOOOdd1919oQ==
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-78-219-NTd1d199Ad1w
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-225-MTMd1d192Ld19jDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-75-222-MzId1d1d199w
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-230-Od1DYuMOd19OOoQd19==
| 南向 | 2010年 | 11层/共18层
1
2
下一页