首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中凯东方红街
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中凯东方红街61平180万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-79-224-MTg089w08089
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-221-NjEuMO089OO08oQ=089=
| 南北
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-74-216-M089T08g1089
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-77-216-N089jE08089uOeOOoQ==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
218-74-216-M089T08k0895
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-225-Njku00889M089OOOoQ==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
219-74-217-Mz08908Aw089
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
227-79-231-ODIuOOO08OoQ==080899
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-79-221-Mj089Y089w08
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-225-ODUuMO089O089OoQ=08=
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-76-219-M08908908zIw
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-78-231-OD089Y08uMOOOoQ=089=
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
217-75-217-Mj08900889U4
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-81-225-ODguMOO08008989OoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-74-222-Mj08Q0808991
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-217-OD089kuMOO08O089oQ==
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-75-218-N08089089DI4
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-228-MTMzLj08089Dj089jqE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年